Как избавится от боли? - вопрос №1040484

Я общалась с мальчиком, всё было нормально… мы друг друга любили, но вскоре он начал реко мне отвечать на сообщения… а потом вовсе не отвечал. Я задала вопрос" избегаешь? Игнор? Причина?" Он ответил, что не хочет общатся… в тот день мне было не очень больно. Через 2 недели общение востановилось, он писал, что кроме меня ему не кто не нужен… называл родной… целовал и прижимал к себе, далее всё повторяется… он всё читает и не отвечает:-привет-ну ок- А ну да кому какое дело до меня? Что я чувствую? Что мне больно? Да кто я такая, что бы это чувствовать! Действительно насрать…-прощай… думаю навсегда…

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, ваш мальчик невольно с вами играет в игру кнута и пряника — то отдаляется и грубит, то приближается и ласков. Это очень сильное средство для манипулирования человеком, т.к. при этом возникает буря эмоций, чувств, которые многим не хватает. Очень сложно быть сильной в такой ситуации и принять правильное решение, и ваша боль естественная  реакция на это. Подумайте над этим, и вам станет легче

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева