приснились зубы - вопрос №104056

Добрый вечер, уважаемые эксперты. помогите истолковать такой сон, будто я намазывала волосы разогретым репейным маслом. А потом приснилось, буто у меня болит зуб, но не сильно. А потом я его беру и сама себе вырываю. Зуб был испорченный, изъеденный кариесом, странной, непонятной формы. Но я испытала облегчение, когда его вырвала. причем совершенно без крови. Вместо него в десне осталась большаядыра, и рядом ещё куски того зуба. Я знаю, что подобные сны имеют плохое значение. Очень боюсь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон имеет совсем другое значение, чем Вы подумали. Зуб ведь не сам выпал, и никто-то его вырывал, тем более без крови. Мне например, много раз сны про зубы снились, но никто после них, слава Богу, не умирал.

Сон скорее говорит о том, что Вы, приложив свои усилия, разрешите какой-то мучающий вопрос, освобождитесь от чего-то, что уже долго доставляет дискомфорт. В целом, Вы будете довольны результатом, но какие-то моменты все-таки еще останутся нерешенными.Вероятно это, касается либо лично Вас (речь может идти о каких-то Ваших ошибочных представлениях, убеждениях), либо отношений с кем-то из близких.

Возможно и то, что Вы разорвете с кем-то тяготящие Вас отношения, которые себя изжили и не дадут Вам ничего нового.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То как Вы вырвали себе зуб, говорит об напряженном внутреннем процессе, который и привел к результату.

Результат — разрешение какой-то внутренней проблемы. Что-то нежелательное Вы отторгли, от чего-то избавились. В итоге, вам становится лучше.

Сон имеет хорошее значение и говорит о Вашем внутреннем потенциале и способности решить проблему.

Здравствуйте. Сон предвещает огромные перемены в жизни, которые произойдут быстро, но вам будет сразу же сложно понять всю их значимость.

Здравствуйте.Все лучше, чем Вам кажется.Вам наконец-то удастся разрешить давно мучающий Вас вопрос, после чего Вы испытаете ни с чем не сравнимое облегчение.

@ SOFIA CHERNAYA