Недвижимость - вопрос №104062

Здравствуйте! Дом моей бабушки был записан на дедушку, дом является совместно нажитым имуществом. После его смерти документы не переоформлялись, т.к. сказал нотариус этого не нужно. Сейчас бабушка хочет продать дом. Нужно ли переоформлять дом на бабушку для продажи.

1 ответ

Ответы

Конечно нужно. Ведь у нее нет свидетельства о праве собственности на домовладение… Если нет, тогда никто сделку не совершит, потому что изменилось законодательство..........

Нужно все оформлять...

Если нужны консультации по оформлению пишите......

С ув.А.Н.