Отпуск работающим по совместительству - вопрос №104064

Добрый день! Работаю плотником по совместительству в школе. Основная работа есть (строю метро). Учусь заочно в Горном институте. Вопрос: предоставляется ли по закону ученический отпуск для сдачи сессий в институте, сколько дней и как оплачивается лицам, работающим по совместительству? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Лицам, успешно обучающемся в ВУЗЕ производится из расчета средней з/п по основному месту работы. Работнику по совместительству оплата обучения в ВУЗЕ не производится.