Подскажите пажалуйста, у меня очень своеобразная проблема дело в том что для меня последнее время "время" идет очет быстро и я как-бы плохо помню что... - вопрос №1040656

было допустим дня три четыре назад все как то очень быстро и странно, что это такое мне если честно даже страшно....

Ответы

Здравствуйте, Дима! Прежде чем выносить какие-то суждения о Вашем состоянии, хотелось бы уточнить: что Вы курили? Не употребляли ли какие-либо вещества в другом виде — в таблетках, капсулах, порошках, инъекциях в целях опьянения? Не принимаете ли какие-то лекарства по назначению врача? Не сочетали ли эти лекарства с алкоголем?