Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему где бы я не жила мне всегда достаются шумные, неспокойные соседи, с которыми бесполезно разговаривать.... - вопрос №1040744

призывать к порядку. Переезды тоже не помогают, в доме будет жить один алкоголик и он достанется мне. При чем эта ситуация повторяется и дома, и в поезде, и на отдыхе. Хотя я стараюсь не мешать ни кому и учу этому своих детей. Это я притягиваю таких людей и что с этим делать. Сил уже не хватает!

Ответы

Ирина  конечно это урок вам… вам таким образом дают понять что не стоит реагировать… попробуйте ВООБЩЕ не обращать внимания на тот шум и неудобства ((как говорила в юмореске тетя Соня… я таки всех люблю и дураков тоже...)и все изменится..

если это настолько закономерно — значит тому есть реальная причина. значит в любом случае есть возможность устранить причину, тем самым решив данную проблему.