венец безбрачия?????? - вопрос №104088

Венец безбрачия??? Мне 30 лет, интересная внешне, но замужем не была, не ладится личная жизнь. Жду встречи с суженным, хочу семьи и деток. Сейчас есть мужчина, отношения около года. У нас проблема-разные города. Будем вместе? Или мне суждено быть одной? Я Анна 26.01.1981, Украина, г.Николаев, Руслан 06.04.1975, Украина, г.Харьков. Заранее благодарна за ответы.

3 ответа

Ответы

Добрый вечер Гость.

При «венце» Вы не смогли бы и отношения завести. Возможно причина в другом и вероятно ее нужно выяснить и устранить

Я не вижу вас вместе… Мало того, что вы далеко друг от друга, так еще этот человек совсем не ваш по судьбе… При том, достаточно агрессивный и со сложным характером… У этого союза будущего нет..

Здравствуйте! Венца безбрачия нет, но есть негатив, который мешает Вам строить отношения.

С Русланом совместного будущего не будет.