Что меня ожидает на выходных? Мария 22.06.94 - вопрос №1041074

Ответы

Вас ожидает интересная И важная встреча девочка моя.Но эта встреча не принесёт вам ни чего приятного.Будьте экономной так же, в вас доброта сильная, вы сама не поедите другому отдадите, будьте более Машуль стервознее чтоль.Вы простая, вас обмануть то раз два пальца об Асвальт.Не верьте вы в эти слова, Нужны действия всегда, действия, действия Машенька, вспомни милая моя сколько ты шишок набила из за своей доверчивости, и что потом, Маленькая моя, вспомни как стродала, разбитая была.А ведь внутренний голос не раз тебе подсказывал те или иные шаги а ты всегда голос( приключения) слушала.Давай милая моя приди к свету, загляни внутрь себя Машуль.

@ SOFIA CHERNAYA