Здравствуйте, скажите пожалуйста когда у меня будет первенец и какого пола. - вопрос №1041111

500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Вижу Вас мамой в середине 2015 года мальчика и после 2-ух лет идет девочка. Удачи Вам и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, в этом году зачатие ребенка маловероятно. Скорее всего это случится в 2015 году. Так идет, что будет девочка.
Виден сыночкк. Но для конкретики нужна дата рожд
Конец 2015, мальчик
Перший у Вас хлопчик
Здравствуйте! Указание идет на 2016 год и похоже, что это будет девочка.

Удачи Вам!
Юлия, в плане рождения ребенка, просматриваются проблемы, связанные с мужчиной из прошлого.  Забеременеть Вы можете, практически, в любое время, но у Вас идет подсознательный страх и перекрытие. То есть, Вы много говорите по этому поводу, но на самом деле, боитесь этого и всеми способами (подсознательно) пытаетесь избежать. Рекомендую пройти курс энергоподдержки, прежде чем планировать беременность и роды.
В течении года рождение не просматривается, в течении двух лет Да, будет малыш мужского пола.
Удачи вам!
у вас будет мальчик в 2015 году… всех вам благ.
Рождение девочки на осень 2015г.
Доброго дня! Ребёнок появится в 2016 году — девочка.Удачи и благополучия!
первенец у вас будет только после официального замужества, это будет мальчик.Официальный брак состоится в 2016 г.
Через полтлора года зачатие. ребёнок  - вдумчивый размышлялка.
Здравствуйте. Родится здоровая девочка в 2016 году, красивая, похожая на вас, послушная! Удачи вам!
Здравствуйте. Ребенок родится через 1 год 4-5 месяцев, мальчик.
В 2016 году-девочка.
Здравствуйте, рождение ребенка выпадает на следующий год, мальчик. Проблем с беременностью у вас не будит.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Зачатие в 2015 году.В 2016 году родится прекрасная малышка девочка.На радость маме и папе.Удачи и лёгких родов!
Здравствуйте, Юлия! Вы не оставили никаких данных, но судя по Выпавшим картам, зачатие будет в следующем году, родите в 2016 году(мальчик)! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, через 2 года родите мальчика.Счастья вам!
Юлия, ребенка можете родить. Если решитесь. Беременность возможна в ближайшие 1,5-2 года
у вас ближе к зиме будет успешная беременность и родите здоровую дочурку с сильным характером(вся в вашу маму)успехов вам)
Доброе утро, в ближайшие три года рождения детей не предвидеться у вас.

@ SOFIA CHERNAYA