Москва

Вопрос: Если муж проживал в квартире по гос.найму, до брака, во время брака он приватизировал квартиру на себя, жена при этом не прописана и не... - вопрос №1041199

зарегистрирована в данном жилом помещении. То будет ли приватизированная квартира мужа делиться при разводе? Ведь по сути жена не имеет прав на данную квартиру.

Ответы

квартира при расторжении брака разделу не подлежит. Все останется мужу