финансы - вопрос №104123

Уважаемые эксперты, буду очень признательна, если получу ответ на вопрос: как сложатся отношения на новой работе и когда же, наконец, будет зарплата? работаю уже 2 месяца бесплатно, зато место солидное и устроили по знакомству! Зовут Наталья, родилась 15.12.76 около 5 утра в г.Мариуполь Украина. Спасибо за ответы и советы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наталья! На работе в итоге все решится очень хорошо для вас  — вы преодолеете этот кризис, зарплату вам выплатят и даже светит повышение или прибавка к зарплате (выйдете  на новый, более высокий уровень). Но: на данный момент в отношении вас там существует некоторое противостояние и вам нужно будет для решения этой ситуации «показать зубки»… а на будущее иметь ввиду, что есть там  интриги и даже нечестная конкуренция… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А причиной невыплаты Вы интересовались?

Прогноз на месяц — должны дать.

Не торопитесь, выполняйте  свои функции, проявляйте активность. И все будет  в полном порядке

@ SOFIA CHERNAYA