Иглы в ноге - вопрос №1041268

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, в толковании сна: мне в пятку вводили иглы. Было крайне не приятно. И вытаскивали потом, только вот не помню, кто то другой, или я сама. Игл было 3 штуки. А потом я увидела женское лицо, с длинным каре, присмотрелась и с удивлением поняла, что это мой директор (мужчина), но с этой женской прической.

Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

сон  означает, что скоро у вас закончится полоса невезения в жизни, от которой вы устали, вернее невезение в работе, где постоянно присутствует  чье-то лицемерие и обман. Указание по сроку-«три точки» -(три дня, недели, месяца..)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вылезающая из-под кожи игла в вашем сновидении говорит о сложном эмоциональном периоде в вашей жизни. Ваш начальник хочет направить вас в правильное русло, вероятно вы как то не так выполняете свою работу.Часть тела, из которой вы вытащили иглу, в данном случае нога —  подсказывает  не туда идёте.Не переживайте и если вас немного пожурит начальник отнеситесь к нему снисходительно!

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей повышенной тревожности.

Вы недовольны своим окружением и можете ощущать опасность.
Какие-то проблемы с начальником, что у Вас вызывают отторжение.
Возможно к Вам предъявляются требования, которые Вам не нравятся, либо Вы не можете их выполнить.
У Вас есть ощущение нарушения своих личностных границ и об этом сон.

Удачи Вам!

вот бы было хорошо… если бы вы заказали Сорокоуст о здравии… сон говорит о том что вас кто-то пытается подставить..

Здравствуйте, ждите неприятностей со стороны мужчины, начальника. уколы в прямом смысле, помешают нормальной работе, но он будет прикрывать свое поведение и отношение к вам, возможно учащение конфликтов на работе, сон предупреждает об опасности
иглы — препятствия на пути, которые вам мешают идти по жизни и причиняют неприятности и неудобства, вы своим разумом, то есть на ментальном уровне (олицетворение мужчины во сне) решаете эти проблемы (вытаскиваете иглы), причем разум старается подходить к проблемам по-женски (женская прическа), то есть мягко, эмоционально