Здравствуйте! С мужем отношений почти нет! Он — Александр, 11.03.1973. Я —Елена 06.04.1974.Очень устала от напряженного взаимодействия.Двое детей. - вопрос №1041357

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Необходимы изменения в жизни… отношения на уровне Родительства останутся в любом случае… обсудите с мужем ситуацию и перспективу Ваших отношений… детям необходима полноценная семья в которой им расти и развиваться… многое зависит от женщины… поэтому начните изменения с себя, ищите новые формы общения, точки соприкосновения… пишите в чат обсудим ситуацию)))

Семейная жизнь неминуемо проходит через кризисы, которые необходимо пережить с наименьшими потерями)))

Мудрости Вам и счастья!

Ув.Елена!

Получая ответы на свои вопросы и не оплачивая их даже на уровне спасибо…

Вы нарушаете Вселенский закон «Брать и давать»  и  неминуемо попадете  в разряд Кармических должников… Вероятно такая стратегия  и приводит  Вас  к такому результату в семейной жизни)))

Леушин Андрей