Продажа квартиры. - вопрос №104143

Добрый Вечер! Уважаемые Эксперты! У меня к Вам огромная просьба! просмотрите пожалуйста! Продам я свою квартиру в течении августа-сентября? Очень Всем благодарна за ответы! С ув.Наталья 08.09.1981г.

Дополнение автора от 06.08.11 00:19:09

Продажа.должна произойти в августе.

Дополнение автора от 17.08.11 20:55:16

СПасибо ВСем ответившим Экспертам! Действительно продажа квартиры-отлажилась на сентябрь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее в сентябре или чуть позднее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В сентябре продадите.

Продажа(полное оформление) будет удачно произведено в ближайшие три месяца

Сделка состоится в сентябре.