Другое

Меня зовут Ольга. У нас сложилась такая проблема 23 числа я с мамой (ей 60 лет) покупали вещи в магазине мама зашла в в кабинку переодеваться подала... - вопрос №1041462

мне сумку я убрала ее в шкафчик для вещей через несколько минут прибежали две девушки стали спрашивать меня не видела ли я сумочку они переодевались в этой же кабинке где и моя мама и как будто там оставили сумочку я сказала что не видела когда пришла домой ко мне приехала милиция и стали обвинять меня в краже продержали меня в милиции около 2х часов когда приехала домой выяснилось что мама когда зашла в кабинку у видела на полу сумочку она подобрала ее и положила к себе в сумку (которую потом отдала мне и я поставила ее в шкаф) я сказала е что сумку надо отнести в милицию что она и сделала теперь на нее завели дело по чисти первой и передали его в следственный комитет нам говорят не переживайте все будет нормально в суде дело закроют по примерению сторон что нам делать и что нас ждет мы не знаем подскажите пожалуйсто

Ответы

Здравствуйте Ольга! Ну что тут делать!!! Нужно встретиться с потерпевшей и как то договариваться!