Липецкая область

Умер двоюродный брат, родственников больше нет , в дом вселилась его сожительница с которой он жил 6 лет назад, котарая утверждает,что она вела с ним... - вопрос №1041534

совместное хозяйство у неё есть чеки и свидетели, что на её деньги производился ремонт в доме, мы написали заявление в милицию, что до оглашения наследников, никто не имеет права проживать в доме, но она ни на кого нереагирует, милиция разводит руками, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Обращайтесь  к нотариусу с заявлением о принятии мер по охране наследственного имущества.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Ну так вступайте в наследство! Она то вступить в наследство не сможет!