посушить мышцы - вопрос №104166

Скажите как правильно питатся занимаясь спортом чтоб посушились мыщцы, что исключить? как кушать до или после тренировки, что именно? анаболики принимать не хочу

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно помнить, что при сушке совместно с жиром, сгорают мышцы. Период сушки составляет  шесть недель. Первые две недели, по- маленьку уменьшаем количество углеводов в рационе, сводя их на нет. две недели терпим без углеводов, а на пятую неделю вводим по нарастающей углеводы в рацион.Кушаем 6 раз в день, маленькими порциями, чтобы постоянно ощущался голод. Ну и не забываем про тренировки.

Удачи в достижении своей цели.

Голод-то как раз и не должен ощущаться, для чего и практикуются частые приемы пищи вместо трехразового питания.

Извините, пропустил, имел ввиду под ощущением голода следущее: Нужно кушать так, чтобы выходя из -за стола вы чувствовали легкое чувство голода. Не нужно переедать и загружать желудок.

Здравствуйте, аноним.

Для того что бы ответить на ваши вопросы необходимо знать:

1.Ваш возраст.

2.Тип телосложения.

3.График тренировок.

4.Рацион питания.

5.Какой результат вам нужен.

                         Регистрируйтесь и обращайтесь.

                                             Удачи.