Здравствуйте! Планирую переезд в ближайшее время, подскажите есть ли он в моей натальной карте? А также есть ли будущее у отношений с молодым человеком из за границы? - вопрос №1041671

Или все же стоит строить отношения на родине?

Елизавета, 19 апреля 1990 г., вр 20.30, г. Камешково Владимирская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, У Вас в месте где живете будет всегда неудовлетворенность, и это первый повод который «выгоняет» человека из дома.
Раху в 4-м — это проживание на чужбине..
Управитель 12- иностранных земель в 7-м оме — доме мужа-
муж издалека. Период проживаете Раху ( иностранных земель)- в этот период отношения с иностранными землями и иностранцами.
2015 год- время для брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятность поездки просматривается, да и переезда тоже, в этом году в ноябре-декабре. Однако в данный период такая поездка будет скорее авантюрной, нежели иметь серьезные последствия для кардинальных изменений в жизни