Здравствуйте!Я Литовко Вероника Геннадьевна,09.10.1994 г. Меня волнует моя личная жизнь на настоящий момент!Помогите,пожалуйста, разъяснить ситуацию! - вопрос №1042028

Здравствуйте! Я Литовко Вероника Геннадьевна,09.10.1994 г. Меня волнует моя личная жизнь на настоящий момент! Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию!

Встречаюсь 2 года с парнем, зовут Сергей 27.10.1991 г. Изначально отношения были странные, но все устраивало, но со временем парень стал отдаляться.я волнуюсь и не понимаю. Может это измена? или не было и вовсе никаких чувств с его стороны? или все прошло? Я хочу его видеть, а с его стороны не вижу никакого желания.Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию!!! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Все что не делается… наладится ваша жизнь года через 2, а пока получайте уроки жизни!