Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, посмотрите, что происходит со здоровьем близкого человека. Андрей 05.03.1979 - вопрос №1042117

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Татьяна. Посмотрел Андрея- низкий иммунитет-3%.Серьезных заболеваний не нашел. Проблема в другом. Сканируя Андрея через Ваше сознание, я обнаружил у Вас подселенца. Вполне возможно, что ОН причина.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA