Добрый день!!!У меня вопрос...Моему ребенку (девочка)сейчас 8месяцев,родилась она незаконнорожденной.Отец ребенка мусульманин.Моя семья... - вопрос №1042152

православная, ходим в церковь и конечно берем дочку с собой.Мне бы очень хотелось провести над ней Обряд Крещения, но мой гражданский муж против, т.к., считает, что Веру исповедания ребенок должен принять по отцу.Скажите, не будет ли грехом для меня и моего ребенка, если Крещение пройдет в тайне от отца??? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Вопрос ваш очень спорный и крестить в тайне это тоже грех. Каждая конфессия тянет на себя одеяло, религий и конфессий достаточно в нашем мире.Единственное  что советуют  воистину верующие люди — пусть ребёнок созреет и сделает выбор вероисповедания сам.Это будет правильно.

присоединяюсь мнению коллеге