В мае с дочкой(1,9 г.) едем отдыхать в Крым.С ее отцом мы не расписаны и живем отдельно.Нужно ли его нотариально заверенное согласие?Если да,то какие... - вопрос №1042162

документы нужно взять к нотариусу и сколько займет эта процедура?

Ответы

Добрый день, Любовь Виталиевна.

Крым-Россия, поэтому можете ехать отдыхать без проблем и разрешения «папы».

Сейчас вообще выезд из Украины в Россию разрешают Ваши власти? Если мужчина записан в свидетельство о рождении у девочки, как папа, то по законам Вашей страны, разрешение нужно. о сроках сказать трудно-это уж Вам нотариус должен сказать, в России несколько минут.