нужна помощь - вопрос №104218

рассталась с парнем 3 месяца назад вроде не люблю а из головы не вылезает, хочу поплакать но не хочу показать остальным как мне плохо, хочу высказаться начисто но боюсь меня не кто не поймёт, держать в себе уже нет сил, я скоро сойду сума. бывают порывы всё вернуть но понимаю что это будет огромной ошибкой. что мне делать? как поступить?у кого просить совета, и искать поддержки?

Ответы

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — обращайтесь  в чат.

06.08.11

TS

Здравствуйте, Юлия! Конечно же, обращайтесь к специалисту — выбирайте и пишите в чат! Вам нужна помощь и поддержка. Одна Вы, явно, не справляетесь, а только усугубляете своё положение! Не держите свои эмоции, боль в себе! Обязательно дайте им выход! Держать все в себе — прямой путь к болезням, как физическим, так и психологическим. Не нужно. Пожалейте себя. 
В крайнем случае (если всё же не решитесь обратиться к кому-то из нас) — напишите письмо. На бумаге выскажите свою боль, все чувства, всё-всё, что Вы испытываете… Найдите возможность остаться одна (можно даже куда-то уехать), уединитесь и дайте волю чувствам — плачьте, кричите… Когда выплесните всё, что накопилось внутри Вас — начните рассуждать здраво. Проанализируйте Ваши отношения, причины расставания… Сделайте выводы и постарайтесь не наступать на одни и те же грабли.

И настоятельно советую обратиться за помощью к специалисту. Поверьте, всегда найдутся те, кто поддержит и поможет! Удачи! 

06.08.11

Если такое твердое желание избавиться от нежелательных чувств, они уйдут, поверьте. Не бойтесь делиться со своей болью, понимающие и мудрые люди есть. Если вы обратитесь к специалисту, он поможет разобраться в природе ваших чувств, поможет вырасти как личность. Любовь должна приносить радость!

06.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
15.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store