Добрый день уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста.Марина-10.09.90. Сергей-11.05.90.Муж и жена...на данный момент не вместе.Есть ребенок.Подскажите ждет ли примирение и если да то когда??И вообще ждет ли совместное будущее??Всем спасибо! - вопрос №1042335

Добрый день уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста.Марина-10.09.90. Сергей-11.05.90.Муж и жена… на данный момент не вместе.Есть ребенок.Подскажите ждет ли примирение и если да то когда?? И вообще ждет ли совместное будущее?? Всем спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будут попытки наладить контакт, и примирение вполне возможно — вероятность очень высока. Единственно, что помиритесь не сразу, и после примирения возможна еще напряженность в отношениях, этакая раздраженность небольшая. Тем не менее, вы будете стараться привлечь внимание друг-друга. Уже четко определитесь с тем, что хотите друг от друга в ваших семейных взаимоотношениях. И желание улучшить отношения будет у обоих.
Что касательно совместного будущего… И вы, и он будете не против открыться друг-другу, сделать ваши отношения более доверительными. Одно время будет, конечно, так сказать, притирка характеров, несостыковки, конфликтные ситуации, и сложности, но в целом ситуация должна улучшиться, т.е. разрыва окончательного я не вижу.

Мира и любви вам и вашему дому !!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Муж Ваш очень общительный человек, но и гордости очень много у него! Примирение будет, но не сейчас! В июле не раньше, но Вам придётся приложить максимум усилий и проявить мудрость и только тогда отношения нормализуются! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA