Мне 20. Я девственница. У меня такая проблема: после того как замерзну появляется сильный зуд(можно сказать даже щемяще-режущая боль) губок полового... - вопрос №1042343

органа, а так же проблемы с мочеиспусканием. После горячей ванны, душа или просто прогревания с помощью грелки — все нормализируется и боль ищезает. Что делать? В чем причина и как от этого избавится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника! Вначале надо сдать анализы: мазок на флору(у девственниц берётся из предверия влагалища) и общий   анализ мочи.И по результатам клинического обследования врач выявит причину и назначит лечения.К сожалению, без обследования и результатов анализов сказать что это и  в чём  причина невозможно.