любовь - вопрос №104244

скажите, александр 09.03.1989 хочет быть со мной? он будет делать шаги к примерению или это уже всё! валентина 15.04.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Александр вряд ли несет какую то «ответственность» за ваши с ним отношения, шагать к примирению не будет. Вы сильнее его духовно. Впрочем, вы и «исправить» все в силах сами, он не должен быть силно против. Если, конечно, вам это ОЧЕНЬ нужно.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее, это вам нужно сделать шаги к примерению… Сам он этого не сделает:)