Как долго будут продолжаться отношения с женатым мужчиной? - вопрос №1042444

Ирина Евгеньевна 21 октября 1981(АШхабад, Туркменистан), и Сергей Викторович 27.04.1971( МО). Встречаемся с июля 2007 года, переодически пытаюсь перестать с ним общаться, но пока никак… Сложно отказаться друг от друга. Отношения, примущественно, держит секс.

Ответы

Не будут отношения… Вернее, они ведут в никуда… нет тут перспектив… Он в своей жизни ничего не будет менять… а вы — просто время теряете..

Продолжительность отношений зависит от Вас самой.Вы пока не готовы их прервать.Как только поймете, что Вам это не нужно, сами все прекратите.

вы себя загнали в кабалу его сексуальных потех… вы променяли свою жизнь на его утеху… и кроме как кармы вы себе не заработали ничего… стоит ли продолжать или встрепенуться… решать вам… а далее вас вв отношениях ждет скандал..

Здравствуйте.

Вы сами знаете настоящую ситуацию и видите пути выхода. Но не так просто даётся человеку многое...
Желаю Вам сил и совершенства, а помощь Вам скоро будет.

По ответу на основной вопрос: отношения ещё будут продолжаться некоторое время. Но Вы станете инициатором разрыва.

Всех благ.

Добрый день! Ваши отношения уже давно себя исчерпали, осталась только видимая сторона