помогите что делать - вопрос №1042509

Добрый день… я уже не знаю что и делать и у кого спрашивать… купила недавно телефон samsung galaxy s4 mini пользовалась все замечательно… случайно разбила сам экран и поменяла его… после того как забрала с ремонта на следующий день у меня началась проблема… я ставлю блокировку экрана экран гаснет как надо но потом опять включается как будто его кто то нажимает чтобы разблокировать… и так все время… т.е как наверное можно сказать что он вообще не выключается..((… что это такое может быть? что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Елена.

Сделайте полный сброс настроек до заводских. Делается это в меню настройки. Таким способ обнулится прошивка, что бы точно знать в программной ли начинке телефона данная проблема.

Перед сбросом настроек настоятельно рекомендую вам сохранить контакты, фото, видео, музыку в отдельное место.

Если после сброса проблема не исчезнет, тогда вам нужно будет обратиться в тот сервисный центр который менял вам экран.

Глеб Черняк