Очень сильно люблю его,расстались почти год назад из за моей лжи(соврала про возраст),после расставания подрались.Он старше на 7лет Хочу его вернуть,но без поворотов,а так,чтоб он сам этого хотел.Или убедиться что все окончательно утеряно и не мучить себя.Будем ли мы вместе??? - вопрос №1042648

Буду ли я с ним?(расстались давно по моей вине)Имя: ЕкатеринаДата рождения:17.06.1994Место: Алматы, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, вам нужно показать для него, что вы надежная, все свои прекрасные стороны, хозяйственная.Вы, тоже ему не безразличны.Поговорите с ним, выясните отношения, что вас угнетает, он поймет и простит.У вас есть шанс, для обновлений ваших отношений.Покажите свою храбрость и жизнерадостность, для своего любимого.Разожгите огонь в ваших сердцах.Вас ждут удивительные события, Екатерина.Мудрости и понимания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание.С Уважением, Леся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его вернуть в ваших силах, но вам для этого нужно постараьься

Ирина Ивановна 🌼