Помогите мне. Со мной что-то происходит. Я плачу каждую ночь изза того что чувствую себя никому ненужной. Я боюсь как бы это была не депрессия и что станет только хуже. Я боюсь быть одна. - вопрос №1042670

Ответы

Доброго вам дня, Лилия!

Вначале вам нужно научиться быть нужной самой себе. Далее, когда вы начнёте ценить себя, свои чувства и свою жизнь, то сможете увидеть, что:

▪ На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых вы готовы отдать свою жизнь.
▪ Как минимум, 13 человек по-своему вас любят.
▪ Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит вас — лишь потому, что он или она просто хотят быть на вас похожими.
▪ Ваша улыбка может осчастливить даже тех, кому вы не нравитесь.
▪ Каждую ночь кто-нибудь вспоминает о вас перед тем, как лечь спать.
▪ Для кого-то вы значите всё.
▪ Даже когда вы совершаете самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
▪ Когда вы думаете, что жизнь отвернулась от вас, посмотрите на нее с другой стороны.
▪ Всегда помните, когда жизнь дает еще один шанс, то у вас все получится!
▪ Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром раздражённым.
▪ Так что цените людей, которые относятся к вам по-доброму, забудьте о тех, кто этого не делает, и верьте, что на всё есть причина.
▪ Если у вас появляется шанс — берите его! Возможно, этот шанс изменит всю вашу жизнь, ну, так позвольте этому случиться.
▪ Никто не говорил, что это будет легко. Но вы ж понимаете, — оно того стоит...

Почаще вспоминайте эти простые условия, чтобы замечать счастливые минуты ...

Удачи вам и всех благ!

Лилия, вы всегда были «плаксой» или это состояние для вас новое? Как давно вы плачете по ночам?

Здравствуйте, Лилия!

Думаю, вам необходимо элементарно выговориться!

Найдите эксперта, договоритесь с ним и напишите ему все, что вас мучает!

Тогда вам станет легче!

А насчет ненужности — найдите в себе ценные качества  и подумайте, как их реализовать!

С другой стороны — может, просто черная полоса, она пройдет, и все у вас наладится! Это со всеми бывает!