восстановление микрофлоры после курса антибиотиков - вопрос №1042767

можно ли после лечения антибиотиками одновременно принимать Бифидумбактерин и ставить свечи Виферон? или лучше делать это в разные периоды?(например, сначала пропить бифидумбактерин дней 10, а потом проставить свечи Виферон). И еще скажите, когда лучше для профилактики молочницы пить дифлюкан 150? до, после или в какой-то день приема антибиотиков?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете принимать и Бифидумбактерин и ставить свечи.Дифлюкан принимайте после антибиотиков