Республика Карелия

Здравствуйте! Работаю в дошкольном учреждении. Вопрос: Сколько дней родители могут сидеть с ребенком дома без справки? Согласно новым САнПИНАМ от...

2013г.? В пункте 11.3 указано:11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными. Это значит 5 рабочих дней и плюс два выходных? Или четыре с двух сторон недели? Спасибо!

30.04.14
0 ответов
Ответов пока нет

Яна Анатольевна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 300 p.
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
27.10.09
Гость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store