Интернет знакомства - вопрос №104326

Реально ли познакомиться  и найти пару на сайтах знакомств? Других возможностей найти мужа для женщины старше 40 лет не имею, живя в маленьком поселке.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Такой реальности больше в газетах-журналах типа  Айболит, там на раскладе есть адреса тех кто хочет найти реальную  опору в судьбе. " людей таким образом нашли себе пары ти варианты

Очень даже реально!

Лет 10 назад, когда у нас Интернета еще не было, я вел в местной газете рубрику «Клуб знакомств  »Надежда". Надо было содержать картотеку отдельно на мужчин и женщин,  фотографии их тоже отдельно.  Много  чего еще приходилось делать. На это уходило много времени. И сам процесс знакомства растягивался на месяцы — пока один ответит, пока дойдет ответ на его  или ее  ответ.

Но вот пришел Интернет  и куча сайтов знакомств!  Как  стало легко работать! Моментальная  связь любого  вида! Должен сказать,  что  сейчас  из каждых  десяти моих подопечных четверо находят друг друга.  40 % — это  очень  высокий процент!  И  это только благодаря  Интернету!  Сейчас  ведь есть возможность не  только просмотреть кучу фотографий, но и пообщаться  почти вживую — через  Скайп.  Здесь  человека  и  слышишь,  и  видишь.  Поэтому  можно  узнать о нем  намного больше, чем из писем.

Не бойтесь,  используйте Интернет-знакомства!

С недавнего времени я стал сторонником интернет-знакомств, но у меня есть предложение по поводу знакомств.

Устраивайте себе почаще выходных дней с выездом в город. Я думаю это не большая проблема для врослой женщины. Во многих городах проходят различные мастер-классы, тренинги, семинары и прочие культурные мероприятия, на которых можно легко познакомиться с интересным человеком. Это проверено на личном опыте. Тут Вы получите, и визуальный контакт, и общение посредством совместного интереса, и какие-то новые навыки. За один день можно сделать многое, но для начала можно просто познакомиться и провести какое-то время после мероприятия (зацепить). Ну и обменяться контактными данными, ссылаясь при необходимости на мероприятие.

В своё время я ходил на латинские танцы, и организаторы часто устраивали бесплатные мастер-классы, на которые приходило много разных людей и различных возрастов. Более лёгкого знакомства мне не попадалось, ведь отказ приравнивается к нулю.

Выбор за Вами!)

Зайдите на сайт www.ROSINA.INFO — Для русскоязычных дам, заинтересованных темой брака в Германии… Есть книга Татьяны Розиной «Как выйти замуж… за иностранца»… Она в 1993 году организовала в Гермаии брачное агентство.

Начнем последовательно. С сайтов знакомств

Посмотрите сначала на сайте 2serdca.ru  — если кто-то есть из вашего поселка, то вот вам и ответ, если нет, то можете только посмотреть на LoPLA.ru

Это сайты как и тысячи других (но под другим адресам.ру) подключенных к самым популярным сисемам знакомств с ЕДИНЫМИ базами анкет

— это значит, если из вашего поселка людей на этих 2-х сайтах нет, то их НЕТ и на любых других сайтах знакомств!

Эти партнерские сайты принадлежат мне, поэтому проконсультирую вас БЕСПЛАТНО на всем пути — ОТ регистрации ДО создания привлекательной анкеты

  • о нюансах выбора первого фото для загрузки на свою анкету
  • о том, как стоит заполнить информацию о себе
  • какие критерии поиска заводить, чтобы найти порядочных
  • и многое другое

Если на этих сайтах никого не нашли — пользуйтесь другими предложенными способами — через газетные объявления (только готовьтесь к разочарованиям от свиданий «вслепую» — от чего уберегают сайты знакомств, так как видишь фото и примерно представляешь как выглядит человек)

Вообщем не унывайте и не сдавайтесь! Активно ищите и будет вам счастье :)

это реально, и не раз это подтверждалось. вам надо выбрать хороший сайт знакомств, красиво заполнить анкету. и при общении с мужчиной ничего не скрывать, отвечать на его вопросы.

Да, в маленьком поселке действительно трудно найти себе пару.

В интернете вполне реально — ведь реальные люди, такие же, как и Вы ищут женщину, возможно даже Вас) Но также очень много мужчин ищут просто разовый или виртуальный секс. Поэтому знакомства в интернет в отличие от газеты, требуют работы и терпения с Вашей стороны. Именно настойчивых, целенаправленных усилий.

Мужчин, всерьез ищущих себе пару на сайтах знакомств, честно говоря, довольно мало. Поэтому потоков предложений не будет. И поэтому нужно терпение. И хорошо составленная анкета, чтобы мужчина, увидев Вас понял, что Вам нужно написать. Очень важно настроиться, что это не случится за 2 недели, тогода не будет разочарования и желания бросить.

Но помимо сайтов знакомств в интернете есть еще много мест, где сожно знакомиться с мужчинами. Вот Вы живете в маленьком поселке. А интернет — это огромнейший, размером с Землю, город. Что мы делаем, когда ищем себе пару в реале? Ходим в разные места, показываем себя. Делайте то же самое в интернете. Вступайте в сообщества в социальных сетях, например «мой мир». Убедитесь предварительно, что мужчины там есть. Регистрируйтесь на фоумах по интересным Вам темам. И не молчите, активно учавствуйте во всех обсуждениях. Это подобно тому, как если бы в реале Вы пришли в клуб по интересам. Но только люди там будут не из Вашего поселка, а со всего мира (ведь русские есть везде:)) И это займет у Вас гораздо меньше времени, чем реальное посещение какого-то клуба, а круг Ваших контактов расширится колоссально.