Добрый день! Подскажите пожалуйста,что может означать на левой руке между линией сердца и линией головы число 14,оно очень отчётливо!? - вопрос №1043304

Ответы

Есть так называемая руническая хиромантия, думаю приблизительный ответ сможете там найти… но даже, если там и число «14», то этому есть объяснения… смотря где именно находится знак, какие рядом линии и знаки присутствуют… в общем много факторов нужно учитывать..