Чувство растеряности, ненужности( в марте были две операции... - вопрос №1043370

Чувство растеряности, ненужности( в голове куча мыслей, идей, подстегивать других… А себя не могу найти, преследует чувство, что не моя жизнь. Помогите, что происходит? Родилась в Украине 18. 04.1980, Инна. В 2006 уехала м не живу в Украине… Буду благодарна всем кто почувствует мою ауру или приблизиться к истине( которую я для себя так и не могу найти… Нужна помощь

Ответы

К сожалению такое чувство возникает у многих людей, которые перенесли операцию или какой то психологический удар.Всё может быть.Поиск самого себя — это и есть смысл жизни — нужно отвлечься от негативных мыслей и посмотреть на мир по-другому.

Убери пустоту… роди себя заново… отработай  карму (сделай работу по церкви на себя) и думаю все сладится

Спасибо тебе за оценку моего совета… добра тебе побольше в твоей жизни.....