помогите. - вопрос №104341

последнее время мой мч перестал брать на меня трубку, и не выполняет то что обещает. как  мне лучше поступить, расстаться или это все временные трудности? Полина 02.03.88 и Станислав 21.09.84

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Полина извините если обижу, но Ваш МЧ сделал выбор. Поэтому отпустите его  с Богом

В основном такое поведение проявляется часто у мужчин, когда повседневная жизнь либо накатывает либо надоедает.

Напишите мне в чат Вашу ситуацию полностью, т.к.есть нюансы, которые Вы не назвали.

Расставание-последнее дело.Если Вам он безразличен-то уходите.

Это временные трудности… Уходить или нет, будет зависеть от Вас!

Судя по всему, ему просто надоели отношения, потому он и отстранился… Обычно мужчины его склада уходят сразу, без выяснения отношений… Похоже, отношениям конец, к вашему сожалению..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.