Учеба - вопрос №104344

Здравствуйте. Меня зовут Валентина 12.05.1978г, г.Киреевск. Скоро у меня будет защита диплома, как она пройдет.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Не совсем понятен вопрос.

Если Вас интересует процедура защиты диплома, то внимательно прочитайте рецензию на диплом, в которой руководитель дипломной работы даёт рекомендацию на определённую отметку, обычно эту же отметку и ставят за диплом в случае, что работа действительно выполнена Вами. Осталось только подготовить речь (презентацию) для комиссии.

В моём окружении нет ни одного человека, который бы защитил диплом ниже «4», так что пугаться не стоит ни комиссии, ни вопросов, обычно процедура защиты диплома проходит в доброжелательной обстановке: руководство учебного заведения также заинтересовано в качестве результата. Удачи!