Что ждет этих людей вместе? - вопрос №104351

Будут ли эти люди вместе? как может сложиться жизнь у них? Наталья 17.10.82 Константин 27.05.81 Работают в одной компании, в последнее время часто проводят время вместе.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… союз кармический… будущего додошедшего до брака не вижу… но что — то временное есть… будет… разговоры, встречи… Вообще в союзе оба вы упрямые, хотя Наталья как — то помягче… часто в каких — то ситуациях у вас получается перетягивание каната — нет уступчивости… как такового доверия между вами тоже не вижу… сложный характер Константина… пройдёте уроки и отпустите друг друга на волю… думаю — уже в этом году случится разрыв… и вижу, что эти люди порой как бы мучают друг друга… с 2012года всё изменится… эти два человека будут счастливы в дальнейшем, но у каждого будет своё счастье… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На какое то время — да, есть такая возможность, но углубления отношений, чего то более стабильного и длительного не видно на данный момент.

Доброе утро

У людей сложные характеры

В будущем у каждого своя самая хорошая жизнь

Джуна

Между Вами длительная любовь и продолжительное удовольствие, материальный комфорт и домашний уют.
Удачи Вам и всего доброго!

здравствуйте… в этих отношениях… чувствуется временная вспышка чувств м эмоций… т.е. увлечение… но дальше этого развитий отношений не будет… партнеры разные и не подходят друг другу..

Перспективы ваши:

Любовные интриги. Кто-то ворвётся в Вашу жизнь. Константин. Так же это отношения на мудрости построенные. Этот человек-источник информации, интересный. Он разделяет Ваши интересы.

p.s. Осторожность не будет лишней.

JANNETA

Здравствуйте. Откровенно говоря — краткосрочный роман возможен, Константин может помочь Наталье забыть прошлое.

простите. но это служебный роман