мне почти 36 лет. Детей у меня нет по причине мужского фактора.Обратились к врачу,осталось сдать анализы мужа на кровь, но он всячески это... - вопрос №1043543

откладывает — уже полгода.Мои анализы по сути просрочились, я уже в панике, все не бесплатно. Депрессия полная, поскольку все ооочень с ним затягивается.в целом вопросом ЭКО занимаемся 2 года.И вся причина затягивания- муж. Что он хочет, почему затягивает. Не понимаю. И он все объясняет тем, что он болеет и анализы будут плохими. Как его убедить или проще расстаться и жить или искать другого для роли отца? Я уже готова жить одна с ребенком. Или проще смириться со всем и жить, как есть? Помогите… Слезы просто глушат меня и уже не хочу жить только ради мужа и его вранья… ТОлько собаки меня удерживают на этой земле..

Ответы

Похоже его итак все устраивает. Зачем ему делить Ваше безраздельное внимание к себе любимому с ребенком?

Мы не решим за Вас «как Вам быть и что делать». Это ведь Ваша жизнь.