Добрый вечер. Меня зовут Татьяна 24.07.1981 в 22.00. Когда решатся мои проблемы на работе и что меня ждет с человеком который постоянно не выходит у меня из головы? - вопрос №1043654

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблемы будут у вас достаточно долго решаться, думаю что в течение целого года, медленно, но верно. Все решится удачно, будет успех. Человек этот хороший, возможны сексуальные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Проблемы на работе медленно, но разрешатся. Влюблённость может получить ответ этим летом.

Всех Благ.

Проблемы временые, новое знакомство будет человек вам будет по душе, а мужчина что думаете о нем он не свободен.