Здравствуйте эксперты, скажите что не так в моем сыне умный, красивый и ничего в жизни не получается образования не получил на работу устраивается... - вопрос №1043686

проработает пол года и уходит с работы, работал водителем теперь прав лишили сидит дома за компьютером играет целый день и что с ним делать не знаю подскажите пожалуйста будет он работать и учиться и будет у него все хорошо, Александр 14.06.1988г. 10ч.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вашего сына древняя мудрая Душа, ему нынешнее образование работа и прочее малоинтересно, как минимум… Придет пора, когда он раскроется в самом интересном и новом для него деле… А вам, как маме, просто любить его безусловной любовью и принимать таким какой он есть, только это может иметь место . «А что с ним делать», это уже делать с ним что-то бесполезно, что сделали, то сделали уже 26 лет назад… Переделывать бесполезно, самое лучшее, так это  изменить отношение…  .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашего сына идут переживания личного характера. Его нужно почистить и у него всё наладится в жизни.

Здравствуйте, сейчас у него период такой.Скоро всё наладится, будет работать  снова, скорее всего водителем

Здравствуйте, нет постоянства у него, всегда разный-переменчивый, с ним построже надо общаться, требовать, просить, тогда посмотрит сам на свою ситуацию совсем по другому, в летний период времени трудоустройство видно!

Нет он ленивый, вы сами разрешили сидеть у себя на шеи.вы должны с ним поговорить и сказать ты давно взросоый работай покупай квартиру и женись, хватит дома сидеть иди работай.и вы увидите как он придумает массу отговорок.вы должны поставить его на путь трудовой.

Людмила здравствуйте… негатив был на вас… вы тянули лямку… а его баловали… залюбили… зажалели… лень бежит впереди его… нет самостоятельности..

Лень плюс слабо развиты верхние чакры-их прокачать нужно.Проще говоря не хватает энергии для умственной деятельности.