молодой человек предложил сходить погулять, но в силу загруженности не получалось выбраться. Естественно предложила перенести встречу "на потом".... - вопрос №1043711

  1. проблема в том, что видимся каждый рабочий день в одном здании, и он считает меня виноватой (видимо, динамо). Есть ли действительно в этом моя вина?
1 ответ

Ответы

Таисия, здравствуйте! Коль Вы спрашиваете об этом, значит, мысль о том, что Вы виноваты, у Вас есть.

Тогда расскажите, в чем эта вина может заключаться?

Нельзя отказываться, если уже договорились?

Женщина не может отказывать мужчине?

Надо найти убеждение, которое запускает эту реакцию самообвинения...