Скажите пожалуйста, что ждать мне в мае в личной жизни и работе? Лариса 6.2.75 - вопрос №1043767

***Платиновый
4 ответа

Ответы

В работе стабильность. В личной жизни — знакомство.

немного знакомство с новыми людми и праздник видно что то хороший ждет вас радостный думаю дочка есть

Здравствуйте, Лариса! В личной жизни, без изменений. На работе всё стабильно! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. Работа — Туз Кубков, Императрица. На работе все будет довольно спокойно, изменений не предвидится.

Личная жизнь — Император, 7 Посохов. Рядом с вами карты показывают мужчину, возможно он несвободен, с ним могут быть определенные трения, конфликты, непонимание.

С уважением.