Предположительно имя, возраст мужчины, отца моих детей, и дети появятся в зарегистрированном браке или незаконно? - вопрос №1043868

Предположительно имя, возраст мужчины, отца моих детей, и дети появятся в зарегистрированном браке или незаконно?

Ответы

Буква А или С, нужны данные для полного ответа.

Добрый вечер, Мария. Пока видно что ваша личная жизнь оставляет желать лучшего. Вы как будто идете по кругу. Обычно такое обусловлено негативным энергетическим воздействием, которое конечно лучше ликвидировать.

Дети будут у вас в законном браке, разнополые.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.