Наталья 4 мая 11 утра Узбекистан город алмалык - вопрос №1043913

Я видела восне как мне на животе выжгли тату что это означает

Ответы

что-то произошло в вашей жизни, что оставило неизгладимый след в вашей душе, что-то очень яркое, сильное… сильное впечатление (от слова впечатать)… событие, о котором еще долго будете помнить…