Здравствуйте!Подскажите..хочу поменять розетку,но ее не к чему прекручивать уже ,так как подразетник испортился..Что делать выбить подразетник? - вопрос №1043914

Ответы

Действительно, лучше поменять монтажную коробку (для скрытой проводки), стоит она около 10р., есть разные, выберете ту в которой внутри больше места и Ваша розетка легко встанет. Так же Вам потребуется алебастр (он же строительный гипс).

Не забудьте обесточить и аккуратнее с проводами, могут сломаться...

Если у Вас открытая проводка и подрозетник деревянный, тогда нужно обесточить, снять розетку, выбить то, что осталось от старого  подрозетника и установить новый..