Доброе утро! Я - Елена (18.01.1967г.). Мой вопрос-останемся ли мы с моим мужем (Юрий 07.02.1965г.) вместе. В данное время он ушел из семьи, но связь со мной поддерживает (звонит). Большое спасибо. - вопрос №1044006

Лучший ответ по мнению автора

Ваши проблемы начались в 2011 году. Причина — застойный период у Вас, легкий кризис личности, проявление деспотизма. Причина — Вы, Вам и решать судьбу отношений. Сможете стать мягче, толерантнее, возможно все еще наладится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно признать что семья ваша распалась и это факт. Вернуть его можно. Но  я бы не советовала вам этого делать