могут ли начаться месячные при беременности? идут ли они вообще при беременности? если они начались, значит ее(беременности) нет? - вопрос №1044062

Ответы

Здравствуйте! При беременности не приходят менструации.А бывает кровотечение, которое отличается от обычной менструации.И женщина всегда заметит это отличие.Поэтому, если менструация идёт как обычно и все тесты отрицательные, то можно не беспокоится.