похоронила двух любимых,с одним прожила 4 года,с другим-4 месяца... как найти утешенье,как дальше жить?.. - вопрос №1044203

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы сможете все наладить. Только надо очень много трудиться.  На вас есть магическое воздействие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, у вас программа и её нужно снимать — смерть мужей практически  с одинаковой цифрой — в разницей года.

надо  в ас полностью просмотреть и тогда можно  помочь