Скажи пожалуйста, нужна Ваша помощь! когда я встречу суженого ряженого? Родилась в киеве 5.02.1986 в 16:47, меня звать Надя - вопрос №1044262

Лучший ответ по мнению автора

Через полтора — два года!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По датам  - должны быть на сегодня замужем и иметь 2 деток..

Вы должны были его встретить лет 5 назат и потерять, новое знакомство по судьбе до конца года, есть проблемы что не дают вам встретить человека по судьбе.